Плинтус "Идеал Комфорт" пластиковый (ПВХ), 55мм 213 Дуб северный 2,5м 1/40 (F)

ИДЕАЛ
140,00
р.
Классический пластиковый плинтус со стандартной высотой подходит абсолютно для всех видов помещений, большой ассортимент цветов позволяет определенно точно подобрать материал под дизайн интерьера и напольные покрытия.
Плинтус Идеал Комфорт – универсальная панель из ПВХ с кабель-каналом высотой 5,5см. Отличается мягкими краями, благодаря которым скрывает мелкие неровности пола и стены. Монтаж производится напрямую с помощью дюбелей и шурупов. Оснащается каналом, в который можно прятать электропроводку. Сам канал прячется за накладной планкой. Длина плинтуса 2,5 метра.
Напольный плинтус Идеал Комфорт – это долговечное и красивое решение для маскировки стыка напольного покрытия со стеной.
Плинтус Идеал — необходимый элемент отделки пола. Плинтус долговечен, его легко установить, не требует специального ухода, влагостоек, прекрасно сочетается с разными напольными покрытиями. Плинтус «Идеал Комфорт» исполнен в классическом стиле. Благодаря наличию кабель–канала, можно скрыть и обезопасить электрический кабель. Края прорезиненные, это позволяет скрыть неровности.

Страна: Россия