Плинтус пластиковый (ПВХ) Arbiton LM55 58 Дуб деревенский 2.5м 1/20 (a)

Arbiton
228,00
р.
Напольный плинтус Arbiton (Арбитон) LM55 — отличный способ прикрыть зазор между напольным покрытием и стеной. Он способен нивелировать все неровности и защитить от скапливания пыли и грязи. Отличительная особенность пластикового плинтуса LM55 заключается в его габаритах: высота составляет 55 мм., в то время как толщина — 26 мм. Богатая вариативность тонов и оттенков способствует очень легкому и быстрому подбору монтажного плинтуса практически для любого интерьера. Высота 55 мм ширина 26 мм длина 2500 мм монтаж колышки.
Пластиковый плинтус Arbiton обладает следующими характеристиками:
Материал
ПВХ - самый популярный материал. Плинтусы из ПВХ обладают такими свойствами, как гибкость, водонепроницаемость, устойчивость к перепадам температуры, долговечность и невероятная простота сборки.
Ширина планки
Узкая - плинтус с такой планкой отлично подходит для квартир с маленькой площадью и невысокими потолками, помогает визуально расширить пространство.
Кабель-канал
Внешний кабель-канал позволяет размещать в пустом пространстве небольшое количество проводов, при этом нет необходимости снимать всю панель, достаточно отделить заглушку.
Мягкий край
Плинтус с мягким краем позволяет осуществить монтаж без зазоров даже при неровных стенах.

Страна: Польша